Linksys 1000Base-LX SFP Transceiver 1Gbps [LACGLX]
1000Base-LX SFP Transceiver; 1Gbps, up to 10KM, for SMF optical fiber

Menulis ulasan

Catatan: HTML tidak diterjemahkan!
    Bad           Good

Linksys 1000Base-LX SFP Transceiver 1Gbps [LACGLX]

  • Brand: Linksys
  • Kode Produk: 1000Base-LX SFP Transceiver 1Gbps [LACGLX]
  • Tersedianya: Tersedia
  • Rp4,198,543